Малоритский районный исполнительный комитет

Малоритский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Структура Малоритского райисполкома

Структура Малоритского райисполкома

п/п

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Должность

Адрес, номер кабинета

1.

РУКОВОДСТВО

Жук Роман Борисович 

председатель районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.63

Головчик Вадим Михайлович

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.23

Сухаревич Александр Александрович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.60

Лещук Станислав Евгеньевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.64

Степанюк Дмитрий Иванович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.10

Семенюк Сергей Владимирович

управляющий делами районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1
каб.61


2.


УПРАВЛЕНИЯ


2.1

управление по труду, занятости и социальной защите

Панасюк Инна Тимофеевна

начальник

ул.Красноармейская, 1
каб.2

2.2

управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Головчик Вадим Михайлович

начальник

ул.Красноармейская,1
каб.23


3.


ОТДЕЛЫ


3.1

отдел экономики


начальник

ул.Красноармейска,
1
каб.57

+3751651 20053

3.2.

финансовый отдел

Свистунова Анна Петровна

начальник

ул.Красноармейска,1
каб.40

+3751651 20136
fo_malorita@brest.by

3.3.

отдел по образованию

Петручик Александр Васильевич

начальник

ул.Красноармейска,1
каб.30

+3751651 20184
oo@malorita.edu.by

3.4.

отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Губей Татьяна Николаевна

начальник

ул.Красноармейска,1
каб.13

+3751651 20031
mal_jkh@brest-region.by

3.5.

отдел внутренних дел

Кушнарев Дмитрий Николаевич

начальник

ул. Советская, 18
каб. 9

+3751651 62810
rovd_malorita@
mvd.gov.by

3.6.

отдел идеологической работы и по делам молодежи

Стасюк Галина Анатольевна

начальник

ул. Красноармейская, 1
каб.70

+3751651 20024
mal_oais@brest.by

3.7.

отдел организационно-кадровой работы

Пищик Наталья Сергеевна

начальник

ул.Красноармейская 1
каб.53

+3751651 20068

3.8.

отдел записи актов гражданского состояния

Горбацевич Людмила Владимировна

начальник

ул.Советская, 36

+3751651 20059

3.9.

отдел землеустройства

Лозицкая Марина Сергеевна

начальник

ул.Красноармейская 1
каб.81

+3751651 20074
malorzem@brest.by

3.10

отдел юридического сопровождения и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Баранова Лилия Михайловна

начальник

ул.Красноармейская 1
каб.59

+3751651 20051

 

mal_urist@brest-region.gov.by


4. главный специалист по спорту и туризму

Коротинская Анна Ивановна

главный специалист

ул.Красноармейская 1
каб.68

+3751651 60653

5.

группа бухгалтерского отчета и отчетности

Сауц Лариса Владимировна

главный бухгалтер

ул.Красноармейская 1
каб.56

+3751651 20025

6.   сектор культуры  Краско Ольга
Васильевна
 заведующий ул.Советская, 36
каб.26
 +3751651 20233
mal_kult@
brest-region.by
 

Полезные ссылки